· ·

Одеяла

Одеяло с серебряными волокнами Silver

:
949 .
:
Dormeo
:
Dormeo

"Одеяло с серебряными волокнами Silver":

Одеяло с серебряными волокнами Silver

С приятно теплым, мягким и наполненным микроволокном Wеllsleep одеялом Dormeo Silver Ваш сон будет приятным, будто Вы спите на облаках.

Кроме того, одеяло Dormeo Silver содержит серебряные волокна и обладает термодинамическими свойствами: оно прохладное летом и теплое зимой.

Благодаря высокой электропроводимости и светоотражаемости, серебро создаст комфортные условия для сна при любых температурах.

Серебро нейтрализует неприятные запахи, которые могут быть вызваны появлением бактерий, грибков и даже плесени. Они препятствуют возникновению бактерий, грибков и этим самым нейтрализуют появление неприятного запаха.

Это воздухопроницаемое и теплое одеяло обеспечит вам комфортный и расслабляющий сон на протяжении всей ночи.

Современная западная медицина рассматривает серебро, как лучший противомикробный элемент. Серебряные волокна, которые использованы при изготовлении одеяла Dormeo Silver, вплетены в волокна из которых состоит верхнее покрытие одеяла. Волокна полностью сохраняют все свои качества, а благодаря серебряным волокнам приобретают новые.

Микроволокно Wellsleep® Advanced удивительно мягкое, воздухопроницаемое и не сбивается в комки. Его удивительная структура образует воздушные карманы, которые обеспечивают дополнительный объем одеяла Dormeo Silver. Это придает ему еще больше сходства с одеялом, которое наполнено гусиным пухом. Только в отличие от таких одеял, оно не вызывает аллегрии.

  • Покрытие: 1% серебряных волокон, 35% дышащие волокна Клималайт, 64% микроволокно Softdream

  • Наполнение: 350 гр, 100% микроволокно Wellsleep®

  • Усадка: 2-3%

  • Размер: 140х200, 200х200

Сайт: www.ru.dormeo.com.ua

Телефон для консультации: 8 (044) 459-02-29.