· ·

Диваны-кровати

диван-кровать Мега


"диван-кровать Мега":

диван-кровать Мега

Мир дизайна и комфорта, стиля и роскоши, элегантности и практичности объединил в себе диван «Мега». Обладая внушительным объёмом, он доминирует в пространстве как визуальный и эмоциональный акцент любого интерьера. В зависимости от планировки и Вашего желания можно подобрать подходящую длину дивана, также предусмотрены угловые варианты, варьируется ширина подлокотников. Дополнительные аксессуары: встраиваемый в подлокотник бар и полка, возможность установки на подлокотниках столика-подставки, декоративные подушки и валики. В серию «Мега» входит кресло, двух-, трёхместный диван, пуф двух размеров. Одно-, двух-, трёхместная секция и угловой элемент могут составлять угловой вариант. Предусмотрен механизм трансформации - «Мералат» или «Седафлекс». При оснащении углового дивана раскладным механизмом смежная секция или кресло может комплектоваться бельевым ящиком.

Комплектация: кресло, двух-, трёхместный диван, одно- двух-, трехместная секция, малый и большой соединительный элемент "угол", декоративная подушка валик.

Механизм трансформации: "Мералат" или "Седафлекс".

Особенности: возможны подлокотники различной ширины и их коплектация выдвижным баром или встроенной полкой. Коплектация дивана Мега-3 1/2 механизмом трансформации "Седафлекс" с шириной спального места 1600 мм.

Дополнительная опция: бельевой ящик.

Цена указана за 2х местный диван без раскладного механизма, доп. опций, обивочный материал - экокожа. Раскладной механизм - это плюс дополнительно от 700 грн (в зависимости от типа механизма и ширины спального места).

Диван "Мега"
Кресло "Мега"
Диван "Мега" в угловом варианте