· ·

Диваны-кровати

диван-кровать Луис


"диван-кровать Луис":

диван-кровать Луис

В нём есть всё, что присуще диванам и креслам представительского класса: строгий и подчёркнуто элегантный дизайн, аристократичность и стильность. Удобный и изысканный, «Луис» вносит в интерьер изящную добротность. Утончённость и гармония делают эту модель привлекательной и неповторимой. Модели этой серии - лучший образец для демонстрации могущества Вашего бизнеса, а также для создания неповторимого образа домашнего кабинета. «Луис» - для истинных ценителей изысканного интерьера. Серия состоит из кресла, двух-, трёхместного дивана. Механизм трансформации - «Мералат» или «Седафлекс».

Комплектация: кресло, двух-, трёхместный диван, одно- двух-, трехместная секция, соединительный элемент "угол", пуф двух размеров.

Механизм трансформации: "Мералат" или "Седафлекс".

Особенность: возможность комплектация дивана "Луис-3" механизмом трансформации "Седафлекс" с шириной спального места 1600 мм.

Дополнительная опция: бельевой ящик.

Цена указана за 2х местный диван без раскладного механизма, доп. опций, обивочный материал - экокожа. Раскладной механизм - это плюс дополнительно от 700 грн (в зависимости от типа механизма и ширины спального места).

Диван "Луис" в разложенном виде